01.10.2012 07:44

27 сентября 2012 г. под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко состоялось очередное 32-ое заседание Трубчевского районного Совета народных депутатов.

Согласно повестке дня было рассмотрено 13 вопросов.

На заседании депутатами районного Совета было принято решение о проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции, решение о передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района поселениям района, решение о представлении прокуратуры Трубчевского района от 26.06.2012г № 08-2012; заслушаны: доклад заместителя Главы администрации Трубчевского муниципального района Суворова В.П. об итогах работы промышленных предприятий района за 1 полугодие 2012г.; информация и.о. начальника отдела образования администрации Трубчевского муниципального района Робкиной С.А. об итогах проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учреждений Трубчевского муниципального района; информация начальника отдела по делам семьи, материнства и детства, демографии Трубчевского муниципального района Попченко Ж.О. об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; внесены изменения в ряд правовых актов районного Совета и др.

В работе заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов приняли участие: Глава администрации Трубчевского муниципального района В.В. Евсеев, зам. прокурора Трубчевского района А.В. Торопов, главы поселений и другие.