12.09.2012 10:07

18 сентября:

16: 00 – постоянный комитет по бюджету, налогам и муниципальному имуществу

Вопросы:

1. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2011г № 4-319 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».
  2. О передаче баяна «ЭТЮД-205М2» безвозмездно в собственность муниципального образования «Юровское сельское поселение».
  3. О принятии в муниципальную собственность Трубчевского муниципального района газопровода высокого давления в н.п. Аксеновск.

17:00 – постоянный комитет по промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорта и связи

Вопросы:

1. Об итогах работы промышленных предприятий Трубчевского района за 1 полугодие 2012 года.

19 сентября:

14: 30 – постоянный комитет по социальным вопросам

Вопросы:

1. Об итогах проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учреждений Трубчевского муниципального района.
  2. Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

16: 00 – постоянный комитет по нормотворчеству

Вопросы:

1. О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района».
  2. О представлении прокуратуры Трубчевского района на решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.02.2010г № 4-51 «О назначении председателя контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района».
  3. Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

16: 30 - постоянный комитет по экономическому развитию и предпринимательству

Вопросы:

1. Об отчете руководителей МУП «Белоберезковский рынок» о деятельности муниципального унитарного предприятия       за 1 полугодие 2012 года.
  2. Об отчете руководителей МУП «Воскресенская ярмарка» о деятельности муниципального унитарного предприятия       за 1 полугодие 2012 года.
  3. Об отчете руководителей МУП «Трубчевская машино-технологическая станция АГРО» о деятельности муниципального унитарного предприятия за 1 полугодие 2012 года.

17: 15 заседание Малого Совета