51-го  заседания Трубчевского районного

Совета народных депутатов четвертого созыва

Дата проведения       - 30 апреля 2014 года

Время проведения   - 10.00

Место проведения     - зал заседаний администрации Трубчевского муниципального района

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. № 4-740 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
  2. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося создания условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания
  3. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося создания условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия
  4. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации мероприятий межпоселенческого характера по охране окружающей среды
  5. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов
  6. Об учреждении отраслевого органа администрации Трубчевского муниципального района
  7. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.09.2008г. № 3-423 «О размерах и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, а также лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района»
  8. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 20.01.2009г. № 3-483 «Об утверждении порядка осуществления ежемесячных и иных дополнительных выплат к должностному окладу депутатам, выборным должностным лицам местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим, а также лицам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района»
  9. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества ГКУ «ОСЗН Трубчевского района»
  10. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества ГКУ «ЦЗН Трубчевского района»
  11. О внесении дополнения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.06.2011 г. № 4-266 "Об утверждении перечня имущества залогового фонда Трубчевского муниципального района"
  12. О назначении публичных слушаний по проекту решения Трубчевского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района за 2013 год»
  13. О внесении изменения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.05.2010 г. № 4-99 «Об учреждении печатного средства массовой информации «Информационный бюллетень Трубчевского районного Совета народных депутатов»
  14. О внесении изменения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.04.2008г. №3-382 «Об утверждении Положения "О постоянных комитетах Трубчевского районного Совета народных депутатов в новой редакции"»
  15. О признании утратившим силу решения Трубчевского районного Совета народных депутатов от 31.01.2006 № 3-123 «Об утверждении порядка формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа»
  16. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 16.12.2013 г. № 4-736 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2014 год"
  17. О внесении изменения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. № 4-748 "Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2014 год"
  18. Разное