49-го  заседания Трубчевского районного

Совета народных депутатов четвертого созыва

Дата проведения       - 28 февраля 2014 года

Время проведения   - 10.00

Место проведения     - зал заседаний администрации Трубчевского муниципального района

Об утверждении соглашения об определении порядка и сроков внедрения новой схемы осуществления полномочий администрации города Трубчевска администрацией Трубчевского муниципального района.

1. О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Трубчевского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции».
  2. Разное. (Перспективы организации национального парка на территории Трубчевского муниципального района)
  3. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2013г. № 4-740 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов».
  4. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  5. Об отчете председателя Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района о деятельности Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района за 2013 год.
  6. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района за 2013 год.
  7. Об отчете Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района об эффективности использования муниципального имущества и объектов муниципальной казны Трубчевского муниципального района за 2013 год.
  8. О присвоении МБОУ «Трубчевская гимназия» имени М.Т.Калашникова.
  9. О мерах по снижению смертности среди лиц трудоспособного возраста в Трубчевском районе.
  10. О принятии полномочий контрольных органов Селецкого сельского поселения Трубчевского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  11. О принятии полномочий по решению вопросов местного значения Телецкого сельского поселения Трубчевского муниципального района в сфере градостроительной деятельности.
  12. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества УФМС России по Брянской области.
  13. О передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения Трубчевской территориальной (районной) организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.
  14. О внесении дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 16.12.2013 г. № 4-736 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2014 год".
  15. О передаче основных средств (книг) в собственность муниципальных образований Трубчевского муниципального района.
  16. О приобретении в собственность Трубчевского муниципального района 10 (десяти) жилых помещений для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  17. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 27.07.2005г. № 3-69 «Об утверждении положения о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий».
  18. Об отчете председателя постоянного комитета по экономическому развитию и предпринимательству о результатах деятельности комитета за 2013 год.
  19. Об отчете председателя постоянного комитета по промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорта и связи о результатах деятельности комитета за 2013 год.
  20. Об отчете председателя постоянного комитета по социальным вопросам о результатах деятельности комитета за 2013 год.
  21. О внесении дополнения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. № 4-748 "Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2014 год"