47-го  заседания Трубчевского районного

Совета народных депутатов четвертого созыва

Дата проведения        - 24 декабря 2013 года

Время проведения    - 10.00

Место проведения     - зал заседаний администрации Трубчевского муниципального района

1. 1.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2012 г. № 4-582 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
  2. 2.О бюджете Трубчевского муниципального района на 2014 год и плановый период до 2015 и 2016 годов. (Второе и третье чтение).
  3. 3.Об утверждении плана нормотворческой деятельности Трубчевского районного Совета народных депутатов на 2014 год.
  4. 4.О внесении изменений в программу «Комплексное социально-экономическое развитие Трубчевского муниципального района на 2012-2016гг».
  5. 5.О продлении принятых полномочий по решению вопросов местного значения сельских поселений по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселений и обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселений.
  6. 6.О принятии полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «город Трубчевск» в сфере градостроительной деятельности.
  7. 7.О передаче в безвозмездное пользование муниципальному образованию «город Трубчевск» полигона твердых бытовых отходов.
  8. 8.О передаче в безвозмездное пользование муниципальному образованию «Белоберезковское городское поселение» полигона твердых бытовых отходов.
  9. 9.О передаче в собственность Белоберезковского городского поселения здания кинотеатра «Березка» и земельного участка, расположенных по адресу: Брянская область, Трубчевский район, пгт. Белая Березка, ул. Ленина, д.6а.
  10. 10.Об условиях приватизации муниципальногоимущества Трубчевского муниципального района на 2014 год
  11. 11.Разное