45-го заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов

четвертого созыва

Дата проведения  - 28 ноября 2013 года

Время проведения   - 10:00

Место проведения - зал заседаний администрации Трубчевского муниципального района

1.Об отчете Главы Трубчевского муниципального района о результатах своей деятельности за период работы с 29.10.2012 г. по 28.10.2013 г.

2.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

3.Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории Трубчевского района.

4.Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации и осуществления мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.

5.Об итогах и перспективах развития сельскохозяйственного производства на территории Трубчевского муниципального района.

6.Об итогах работы промышленных предприятий района за 1 полугодие 2013 года.

7.О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Трубчевского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

8.О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества ГКУ Брянской области «Трубчевское районное управление сельского хозяйства».

9.О принятии в собственность Трубчевского муниципального района двухэтажного учебного корпуса и земельного участка, расположенных по адресу: Брянская область, Трубчевский район, город Трубчевск, ул. Ленина, 77.

10.Об исполнении договорных обязательств по аренде земельного участка для обустройства сквера «Гамова лужа».

11.Об обращении к Губернатору Брянской области Н.В. Денину с инициативой о праздновании в 2015 году на областном уровне 1040-летия основания города Трубчевска Брянской области.

12.О рассмотрении обращения депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов

13.Разное