совместного заседания постоянных комитетов

Трубчевского районного Совета народных депутатов

четвертого созыва  23.10.2013г.

1. 1.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2012г. № 4-582 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Рассматривает:

постоянный комитет по бюджету, налогам и муниципальному имуществу

Докладывает:

Соколова Людмила Радионовна – заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, начальник финансового управления             администрации Трубчевского  муниципального района

1. 2.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.07.2010г. № 4-123 «О принятии Положения о порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета Трубчевского муниципального района, а также о порядке представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района и осуществления внешней проверки».

Докладывает:

1. 3.Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося обеспечения условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.

Докладывает:

Юденкова Елена Ивановна  – начальник отдела по делам культуры, физической культуры и спорту  администрации Трубчевского  муниципального района

1. 4.Об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам на территории Трубчевского муниципального района.

Докладывает:

Робкина Светлана Анатольевна  – начальник отдела образования администрации Трубчевского  муниципального района

1. 5.Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также недееспособных граждан.

Докладывает:

Попченко Женя Оганесовна  – начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии, молодежной политике

1. 6.О передаче части полномочий по организации утилизации и переработке бытовых и промышленных отходов поселениям района.

постоянный комитет по бюджету, налогам и муниципальному имуществу;

постоянный комитет по  промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорта и связи;

Докладывает:

Слободчиков Евгений Александрович – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского  муниципального района

1. 7.О рассмотрении проекта решения Трубчевского районного Совета народных депутатов «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2014 год».

Докладывает:

1. 8.Об утверждении части прибыли муниципальных унитарных предприятий, подлежащей перечислению в бюджет Трубчевского муниципального района в 2013 году.

Докладывает:

1. 9.О внесении дополнения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.03.2013г. № 4-632 «Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2013 год.

Докладывает:

1. 10.О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района.

Ященко Сергей Васильевич - Глава Трубчевского  муниципального района

1. 11.О внесении изменений в Регламент Трубчевского районного Совета народных депутатов народных депутатов.

Ященко Сергей Васильевич - Глава Трубчевского  муниципального района

1. 12.Об отчете председателя Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района.

Ященко Сергей Васильевич – Глава Трубчевского  муниципального района

1. 13.О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района.