44-го заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов

четвертого созыва

Дата проведения     - 31 октября 2013 года

Время проведения - 10.00

Место проведения - зал заседаний администрации Трубчевского муниципального района

1. 1.Об отчете председателя Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района.
  2. 2.О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции.
  3. 3.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2012г. № 4-582 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».
  4. 4.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.07.2010г. № 4-123 «О принятии Положения о порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета Трубчевского муниципального района, а также о порядке представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района и осуществления внешней проверки».
  5. 5.О согласовании дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Трубчевского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов
  6. 6.Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также недееспособных граждан.
  7. 7.Об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам на территории Трубчевского муниципального района.
  8. 8.Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося обеспечения условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.
  9. 9.О внесении изменений и дополнений в Регламент Трубчевского районного Совета народных депутатов.

10.О внесении изменений и дополнений в Положение «О постоянных комитетах Трубчевского районного Совета народных депутатов в новой редакции», утвержденное решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.04.2008г. № 3-382.

11.О внесении изменений и дополнений в Положение о Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района, утвержденное решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.09.2011г. № 4-286.

12.О передаче части полномочий по организации утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов поселениям района.

13.Об утверждении части прибыли муниципальных унитарных предприятий, подлежащей перечислению в бюджет Трубчевского муниципального района в 2013 году.

14.О внесении дополнения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.03.2013г. № 4-632 «Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2013 год.

15.О приобретении в собственность Трубчевского муниципального района 5 (пяти) жилых помещений для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

16.О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества УМВД России по Брянской области.

17.Разное.