05.10.2013 10:29

четвертого созыва

Дата проведения  - 30 сентября 2013 года

Время проведения - 10.00

Место проведения - зал заседаний администрации Трубчевского муниципального района

1. 1.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2012г. № 4-582 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».
  2. 2.Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося создания условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами по организации досуга и услугами организаций культуры.
  3. 3.Об итогах проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных организаций Трубчевского муниципального района.
  4. 4.О ходе подготовки к зимовке 2013 - 2014гг. животноводческих помещений в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских фермерских хозяйствах Трубчевского района.
  5. 5.Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.
  6. 6.О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.06.2011 г. № 4-263 «Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Трубчевского муниципального района».
  7. 7.О внесении дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.03.2013г. № 4-632 «Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2013 год».
  8. 8.О передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
  9. 9.О принятии в собственность Трубчевского муниципального района стадиона и земельного участка, расположенных по адресу: Брянская область, Трубчевский район, г. Трубчевск, ул. Урицкого, д.65.
  10. 10.О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества УФМС России по Брянской области.
  11. 11.О делегировании депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов в состав совета при главе администрации Трубчевского муниципального района по противодействию коррупции.
  12. 12.О внесении дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2012 г. № 4-579 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2013г."
  13. 13.О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Трубчевского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции»
  14. 14.Разное.