24.09.2012 07:47

19 сентября 2012 г. под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко состоялось заседание Малого Совета и общее заседание комитетов.

По результатам рассмотрения вопросов, в предварительную повестку дня 32-го заседания районного Совета включены следующие вопросы.

• О проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции.
  • О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2011г. № 4-319 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».
  • Об итогах работы промышленных предприятий Трубчевского района за 1 полугодие 2012 года.
  • Об итогах проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учреждений Трубчевского муниципального района.
  • Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района поселениям района.
  • О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2011г. № 4-315 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2012 год».
  • О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 27.04.2012г. № 4-490 «Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2012 год».
  • О передаче баяна «ЭТЮД-205М2» безвозмездно в собственность муниципального образования Юровское сельское поселение».
  • О передаче муниципального имущества безвозмездно в собственность муниципального образования «Город Трубчевск».
  • О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества МО МВД России «Трубчевский».
  • О принятии в муниципальную собственность Трубчевского муниципального района газопровода высокого давления в н.п. Аксеновск.
  • О представлении прокуратуры Трубчевского района от 26.06.2012г. № 08-2012.
  • Разное.

Очередное заседание районного Совета назначено на 27 сентября 2012 г. в 10.00 в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района.