25.03.2013 13:49

ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 30.04.2010 г.  №  4-96

г. Трубчевск

О принятии Положения о порядке назначения, выплаты

и перерасчета ежемесячной доплаты к государственной пенсии

лицам, осуществлявшим на  постоянной основе

полномочия депутата, выборного должностного лица в

Трубчевском районном Совете народных депутатов

(ред. от 29.09.10 № 4-147; от 25.12.12. №4-588)

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Законом Брянской области от 12.08.2008 № 69-З «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Брянской области», Уставом Трубчевского муниципального района, Трубчевский районный Совет народных депутатов решил:

1.Принять Положение о порядке назначения, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, осуществлявшим на  постоянной основе полномочия депутата, выборного должностного лица в Трубчевском районном Совете народных депутатов (Приложение).

2.Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившими силу:

- Решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 27.12.2007 № 3-333 «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и занимавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района Брянской области»;

- Решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.06.2008 № 3-403 «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к государственной  пенсии за выслугу лет лицам,  замещавшим выборные муниципальные должности и занимавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района Брянской области».

3. Решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по нормотворчеству.

Глава Трубчевского

муниципального района                                                                         С.В. Ященко