Совет народных депутатов
05.12.2012 09:37

30 ноября2012 г. под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко состоялось очередное 34-е заседание Трубчевского районного Совета народных депутатов.

Согласно повестке дня было рассмотрено 16 вопросов, 2 из которых были вынесены на рассмотрение депутатов районного Совета дополнительно.

В ходе заседания Совета был заслушан отчет Главы Трубчевского муниципального района о результатах своей деятельности за период работы с 29.10.2011г. по 29.10.2012г; отчет председателя оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района.

Также были заслушаны доклады: заместителя Главы администрации Трубчевского муниципального района, начальника финансового управления администрации Трубчевского муниципального района – Соколовой Л.Р., и.о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района – Слободчикова Е.А., и.о. начальника отдела образования администрации Трубчевского муниципального района Робкиной С.А.

Депутатами районного Совета были приняты решения: о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов и по проекту внесения изменений в генеральный план Семячковского сельского поселения; о даче согласия на принятие в собственность Трубчевского муниципального района стадиона; о принятии в муниципальную собственность Трубчевского муниципального района газопровода низкого давления в н.п. Гнилево; о передаче МУП «Водоканал сервис» из собственности Трубчевского муниципального района в собственность муниципального образования «Город Трубчевск»; по организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающихся:

- организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории Трубчевского района;

- организации и осуществления мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью;

Также были внесены изменения и дополнения в ряд решений ранее принятых Трубчевским районным Советом народных депутатов.

В работе заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов приняли участие: заместитель прокурора Трубчевского района – А.В. Торопов, главы поселений и другие.