07.09.2013 22:13

Информация

о результатах проверки организации финансирования, целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в 2012 году

главному распорядителю средств бюджета Трубчевского муниципального района –

администрации Трубчевского муниципального района

по разделу 0800 «Культура, кинематография»

г. Трубчевск

На основании п.24 плана работы Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района на 2013 год проведена проверка организации финансирования, целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в 2012 году главному распорядителю средств бюджета Трубчевского муниципального района – администрации Трубчевского муниципального района по разделу 0800 «Культура, кинематография».

Цель проверки: проверить порядок финансирования, правомерность и эффективность использования бюджетных средств, выделенных из бюджета Трубчевского муниципального района в 2012 году администрации Трубчевского муниципального района по разделу 0800 «Культура, кинематография».

Сроки проведения проверки с 13.06.2013г. по 13.07.2013г.

Проверены документы, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность, а также финансовая (бухгалтерская) и иная отчетность, отражающая использование бюджетных средств,  выделенных в проверяемом периоде.