08.04.2013 22:16

Информация

о результатах проверки «Законность и эффективность использования земельных участков, находящихся в собственности Трубчевского муниципального района»

«20» марта  2013г.                                                                                     г. Трубчевск

На основании п.21 плана работы Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района проведена проверка «Законность и эффективность использования земельных участков, находящихся в собственности Трубчевского муниципального района» за период с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

Цель проверки: законность и эффективность использования земельных участков, находящихся в собственности Трубчевского муниципального района.

Сроки проведения проверки с «21»  февраля 2013 года  по  «21» марта 2013 года.

Проверены нормативные правовые акты, финансовая и статистическая отчетность, решения органов местного самоуправления по использованию и распоряжению земельными участками, находящимися в  собственности Трубчевского муниципального района.