24.10.2012 18:12

Информация

о результатах проверки целевого и эффективного использования средств бюджета Трубчевского муниципального района, выделенных Отделу образования администрации Трубчевского муниципального района в 2011, 2012 году на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей

«18» октября 2012г.

г. Трубчевск

На основании п.18 плана работы Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района проведена проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Трубчевского муниципального района, выделенных Отделу образования администрации Трубчевского муниципального района в 2011, 2012 году на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей.

Цель проверки: проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Трубчевского муниципального района, выделенных Отделу образования администрации Трубчевского муниципального района в 2011, 2012 гг. на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей.

Сроки проведения проверки с 27.09.2012г. по 08.10.2012г.

Проверены документы, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность, а также финансовая (бухгалтерская) и иная отчетность, отражающая использование бюджетных средств, выделенных в проверяемом периоде.

По результатам контрольного мероприятия 15 октября 2012 года оформлен акт, с которым ознакомлены руководитель учреждения и бухгалтер. Возражения или замечания на результаты контрольного мероприятия, отраженные в акте, в Контрольно-счетную палату не поступали.

Скачать в формате *.doc