24.10.2012 18:05

о результатах проверки финансового аудита

использования средств Трубчевского муниципального района

Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением

Трубчевский детский сад комбинированного вида   «Журавлик»

«23» августа 2012г.

г. Трубчевск

На основании п.18 плана работы Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района проведен финансовый аудит использования средств Трубчевского муниципального района Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждения Трубчевский детский сад комбинированного вида «Журавлик» за период с 01.01.2011г. по 01.07.2012г.

Цель проверки: финансовый контроль законности использования средств бюджета и муниципальной собственности Трубчевского муниципального района.

Сроки проведения проверки с 24.07.2012г. по 24.08.2012г.

Проверены документы, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность, а также финансовая (бухгалтерская) и иная отчетность, отражающая использование бюджетных средств, выделенных в проверяемом периоде.

По результатам проверки оформлен акт.По результатам контрольного мероприятия 13 сентября 2012 года оформлен акт, с которым ознакомлены руководитель учреждения и бухгалтер. Возражения или замечания на результаты контрольного мероприятия, отраженные в акте, в Контрольно-счетную палату не поступали.

Скачать в формате *.doc