02.06.2013 21:53

Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района

на  годовой отчет об исполнении бюджета Трубчевского района

Брянской области за 2012 год

30 апреля 2013 года                                                            г. Трубчевск

1. 1.Общие положения

Заключение Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района на отчет об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района за 2012 год подготовлено в соответствии с требованиями статьи 264.4. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положения о порядке составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета Трубчевского муниципального района, а также   о порядке представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района и осуществления внешней проверки, принятого решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.07.2010г. № 4-123, Положения о Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района, утвержденного решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.09.2011г. №4-286. Заключение на отчет об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района  за 2012 год подготовлено с учетом данных внешней проверки бюджетной отчетности за 2012 год главных распорядителей средств бюджета Трубчевского муниципального района. При подготовке заключения использованы материалы экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-счетной палатой Трубчевского муниципального района в 2012 году и в первом квартале 2013 года, а также стандарт внешнего муниципального финансового контроля 103 «Последующий контроль исполнения бюджета Трубчевского муниципального района».

Отчет об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района за 2012 год представлен в Контрольно-счетную палату Трубчевского муниципального района администрацией Трубчевского муниципального района 11.03.2013 года в полном объеме, что соответствует Положению о порядке составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета Трубчевского муниципального района, а также о порядке представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района и осуществления внешней проверки, принятого Решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.07.2010г. № 4-123.

Скачать (*.doc)