07.02.2013 16:29

Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района

на проект решения Белоберезковского  Совета народных депутатов «О бюджете Белоберезковского городского поселения  на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»

«17»  декабря  2012 года                                                             г. Трубчевск

Заключение Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района на проект решения Белоберезковского Совета народных депутатов «О бюджете Белоберезковского городского поселения на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» подготовлено в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными актами законодательства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, а также в соответствии с Положением «О Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района», Соглашением о передаче полномочий б/н от 11.01.2012г.

Контрольно-счетная палата обращает внимание, что при подготовке заключения на проект решения, администрацией Белоберезковского городского поселения не был представлен Порядок составления, рассмотрения и утверждения бюджета Белоберезковского городского поселения, а также порядок представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки, который в соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса РФ устанавливается поселением.

Проект Решения внесен Белоберезковской поселковой администрацией на рассмотрение Белоберезковского Совета народных депутатов 14 ноября 2012 года. В Контрольно-счетную палату Трубчевского муниципального района проект решения поступил 17 декабря 2012 года.

Следует отметить, что представленная к проекту Оценка ожидаемого исполнения бюджета Белоберезковского городского поселения за 2012 год не содержит данных:

- об исполнении расходов бюджета в разрезе подразделов классификации расходов бюджетов Российской Федерации;

- об исполнении бюджета поселения по источникам финансирования дефицита бюджета.

Скачать в формате *.zip