07.02.2013 16:12

Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района

«18» декабря 2012 года                                                                                                                г. Трубчевск

Заключение Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района на проект решения Усохского сельского Совета народных депутатов «О бюджете Усохского сельского поселения на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» подготовлено в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными актами законодательства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, а также в соответствии с Порядком составления, рассмотрения и утверждения бюджета Усохского сельского поселения, Положением «О Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района», Соглашением о передаче полномочий б/н от 11.01.2012г.

Проект Решения внесен администрацией Усохского сельского поселения на экспертизу в Контрольно-счетную палату Трубчевского муниципального района 17 декабря 2012 года.

Следует отметить, что представленная к проекту Оценка ожидаемого исполнения бюджета Усохского сельского поселения за 2012 год не содержит данных:

- об исполнении расходов бюджета в разрезе подразделов классификации расходов бюджетов Российской Федерации;

- об исполнении бюджета района по источникам финансирования дефицита бюджета.

Скачать в формате *.zip