07.02.2013 15:06

Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района

на проект решения Юровского сельского Совета народных депутатов «О бюджете Юровского сельского поселения на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»

«18» декабря 2012 года                                                                              г. Трубчевск

Заключение Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района на проект решения  Юровского  сельского Совета народных депутатов «О бюджете Юровского сельского поселения на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» подготовлено в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными актами законодательства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, а также в соответствии с Положением «О Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района», Соглашением о передаче полномочий б/н от 12.03.2012г.

Контрольно-счетная палата обращает внимание, что при подготовке заключения на проект решения, администрацией Юровского сельского поселения не был представлен Порядок составления, рассмотрения и утверждения бюджета Юровского сельского поселения, а также порядок представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки, который в соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса РФ устанавливается поселением.

Проект Решения внесен администрацией  Юровского сельского поселения на экспертизу в Контрольно-счетную палату Трубчевского муниципального района 17 декабря 2012 года.

Следует отметить, что представленная к проекту Оценка ожидаемого исполнения бюджета Юровского сельского поселения за 2012 год не содержит данных:

- об исполнении расходов бюджета в разрезе подразделов классификации расходов бюджетов Российской Федерации;

- об исполнении бюджета поселения по источникам финансирования дефицита бюджета.

Скачать в формате *.zip