24.10.2012 17:02

Заключение Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района на годовой отчет об исполнении бюджета Трубчевского района Брянской области за 2011 год

27 апреля 2012 года

г. Трубчевск

Основание для проведения внешней проверки: ст.264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, обращение главы администрации Трубчевского района от 01.03.2012 № 323.

Цель внешней проверки: установление полноты бюджетной отчетности, её соответствие требованиям нормативных правовых актов, оценка достоверности показателей бюджетной отчетности, анализ эффективности и результативности использования бюджетных средств.

Предмет внешней проверки: документы, подтверждающие исполнение решения о районном бюджете на 2011 финансовый год, показатели, характеризующие его исполнение.

Скачать в формате *.doc