Трубчевский муниципальный район

Трубчевский муниципальный район

Ulti Clocks content

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ

постоянных комитетов Трубчевского районного Совета народных депутатов пятого созыва 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета

народных депутатов по нормотворчеству: 

  1. Робкин Юрий Александрович – председатель комитета
  2. Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич
  3. Жигунов Михаил Викторович
  4. Обыденнова Татьяна Александровна
  5. Разинкин Анатолий Сергеевич
  6. Соломатина Татьяна Тихоновна
  7. Шилкина Ольга Ильинична
  8. Морозова Антонина Григорьевна
  9. Климовцев Сергей Павлович
  10. Голушко Александр Павлович
  11. Ромадин Николай Иванович

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по бюджету, налогам и муниципальному имуществу: 

  1. 1.Изотов Николай Васильевич – председатель комитета
  2. 2.Душин Василий Иванович
  3. 3.Разинкин Анатолий Сергеевич
  4. 4.Макарцев Юрий Иванович
  5. 5.Ларикова Ирина Николаевна
  6. 6.Конохов Виктор Леонидович
  7. 7.Лукьяненко Василий Александрович
  8. 8.Парачева Нина Петровна
  9. 9.Ромадин Николай Иванович
  10. 10.Садовников Сергей Михайлович
  11. 11.Климовцев Сергей Павлович

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по 

социальным вопросам: 

  1. Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич– председатель комитета
  2. Шилкина Ольга Ильинична
  3. Морозова Антонина Григорьевна
  4. Робкин Юрий Александрович
  5. Садовников Сергей Михайлович
  6. Ларикова Ирина Николаевна
  7. Изотов Николай Васильевич
  8. Обыденнова Татьяна Александровна
  9. Соломатина Татьяна Тихоновна
  10. Кондрусин Виктор Николаевич

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по  экономическому развитию и предпринимательству: 

  1. Макарцев Юрий Иванович – председатель комитета
  2. Родин Михаил Павлович
  3. Голушко Александр Павлович
  4. Конохов Виктор Леонидович
  5. Коптев Николай Викторович
  6. Парачева Нина Петровна
  7. Девяткин Владимир Ильич
  8. Выходец Сергей Васильевич

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по  промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорту и связи: 

  1. Жигунов Михаил Викторович– председатель комитета
  2. Родин Михаил Павлович
  3. Девяткин Владимир Ильич
  4. Душин Василий Иванович
  5. Лукьяненко Василий Александрович
  6. Выходец Сергей Васильевич
  7. Кондрусин Виктор Николаевич
  8. Коптев Николай Викторович

 

  • Регламентная группа

Изотов Николай Васильевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 1;

Робкин Юрий Александрович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу;

Конохов Виктор Леонидович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

 

  • Счетная комиссия

Выходец Сергей Васильевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 6;

Шилкина Ольга Ильинична

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу;

Родин Михаил Павлович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

 

  • Мандатная комиссия

Морозова Антонина Григорьевна

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

Разинкин Анатолий Сергеевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4;

Жигунов Михаил Викторович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 10;

 

 
 
Joomla 1.5 Templates by Joomlashack
Счетчик посещаемости и статистика сайта